Каталог сайтов it.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Аренда авто под такси в Чите | Ё-такси Чита  


 Аренда авто в Чите под такси – хорошее решение для водителей, позволяющее зарабатывать достойные деньги, если у Вас нет собственного автомобиля. Даже если у Вас имеется свой автомобиль, но Вы не хотите его использовать для работы, в нашей компании Вы сможете взять авто в аренду под такси, что даёт очевидные преимущества: = работа в такси на арендованной машине избавит Вас от затрат на ТО, – все расходы за счёт нашего таксопарка; = все такси в аренду в Чите, предоставляемые нашей компанией – не старше 4 лет; = автомобили компании Ё-такси работают на газе, что даёт существенную экономию финансов; = у нас Вы сможете взять такси в аренду и работать по наиболее удобному для Вас графику.


Адрес сайта: http://etaxi75.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etaxi75.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-02-29 10:41:52





Популярные сайты:



Вечерние платья от Кутюр. Для стильных людей: Коллекция стильной одежды для современных мужчин и женщин. Ассортимент магазина постоянно расширяется и уже насчитывает. Платья, юбки, блузы, сорочки, рубашки, джемперы, брюки и многое другое.


Методическая лаборатория реализации ФГОС общего образования ЛабФГОС: "ЛабФГОС" занимается разработкой инновационных цифровых образовательных продуктов (АИС и конструкторов), позволяющие повысить качество образования, преподавания учебных занятий в школе


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Форум для женщин: натуральная косметика - форум. Ждем Вас на сайте!: Форум о парфюмерии, косметике и моде для женщин - Okrasote.Com. Наши разделы для обсуждения: красота, стиль, здоровье и многое другое. Обсуждаем новые ароматы и не забываем о старых. Обсуждаются событ


0101.Su: знакомства женщин с молодыми парнями: Добро пожаловать на проект 0101.Su - интересный и серьезный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем для постоянных отношений. Заходите на наш сайт!


Kovalldress. Собственное производство в России.: Женственные платья. Собственное производство в России. Размеры от 40 до 56. Бесплатная доставка с примеркой. Более 10 лет на рынке.


Melnikova-Ballet.Ru: советская балерина: Добро пожаловать на сайт, посвященный памяти педагога классического танца Мельниковой (Коротеевой) Людмилы. Мельникова Людмила (урожд. Коротеева) - это артистка Ленинградского Кировского театра, педаг


Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.


Покупка земельного участка под ИЖС. Подробнее на Good-Zem.Com: Наши услуги: продажа земли и готовых дач в Подмосковье, покупка участков, перепродажа и оформление земли - компания Новая Земля. Юридическое сопровождение сделок и изменение категории земли.


Кафе Небо банкеты праздники югозападная дети студенты романтика вечер: Приглашаем на сайт нашего кафе. Здесь Вы можете ознакомиться с фотографиями интерьера, меню, акциями нашего заведения и даже сделать онлайн-заказ через специальную форму. А ещё посмотреть расписание тематических дней на ближайшее время.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.