Каталог сайтов it.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:14:43





Популярные сайты:



Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


Исследование рынка в Германии и онлайн маркетинг на немецком рынке: Маркетинговые услуги для выхода на немецкий рынок: исследование отрасли или определённой сферы, маркетинговые исследования потенциальных клиентов, создание и продвижение сайта не немецком рынке


Продажа аппаратов ДЭНС, выносных электродов. Лечебное одеяло, малавтилин: Продажа аппаратов ДЭНАС от производителя. Официальный представитель. Обучение клиентов:первичная мед. школа, авторские методики. Составление индивидуальных схем лечения. Профессиональные консультации опытных, сертифицированных специалистов


Вывод из запоя на дому в Запорожье - наркологическая клиника НоваЭра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Запорожье, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Запорожье по низкой цене!


Купите самогонный аппарат Магарыч в нашей организации.: Качественный премиум самогонный аппарат с сухопарником из Китая с доставкой по Челябинску и России. Самогонные аппараты 12 литров недорого и быстро, продажа в интернет-магазине Russian-Samogon.


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Веб Студия WEB EEA, сайты под ключ по доступной цене: Добро пожаловать в нашу Веб Студию! Мы занимаемся разработкой сайтов под ключ, лендингов, интернет магазинов, настройкой СЕО, контекстной рекламы, а так же таргетированной рекламой ВК.


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты: Доставка "чистой от химии" и свежей индейки и куры. Производим филе, колбаски и корм для животных. Наша продукция абсолютно гипоаллергенна, подходит для младенцев и кормящих мам.


Моментальный Кредит Вебмани Онлайн: Наш сервис поможет в решении вопросов кредитования! Буквально через несколько минут, Вы сможете получить кредит WebMoney на свой кошелек, ведь рассмотрение заявки происходит мгновенно.


Благотворительность: Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.