Каталог сайтов it.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Саянск дом престарелых  


 Считается так, что иногда, по стечению жизненных обстоятельств, люди в возрасте или люди с ограниченными возможностями здоровья остаются совершенно одни. Им некому помочь. Именно в этот период своей жизни многие оказываются в доме-интернате. В нашем регионе это Саянский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В первую очередь это дом, дом тепла и доброты, уюта и заботы, в котором созданы все условия для достойной и полноценной жизни одиноких людей.


Адрес сайта: http://saydipi.ucoz.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saydipi.ucoz.com


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:33





Популярные сайты:



Наборы крестом и бисером Магазин вышивки Мир Хобби схемы вышивок бесплатно: Магазин вышивки с огромным ассортиментом наборов для вышивания. Товары для рукоделия: бисер, схемы вышивки, канва, ткань с рисунком для вышивания, нитки мулине, готовые картины из бисера и иконы, узор


Закажите военную форму СССР на сайте Ussr-made.Ru: Приобретите на сайте Ussr-made.Ru предметы времени СССР. У нас Вы найдете: головные уборы, ремни и шинели, телефоны и приемники, утюги и картины. А также знаки отличия и бюсты известных деятелей.


Интернет-магазин секс-игрушек. Вибронаборы, Анальные аксесуары Украина: интернет-магазин интимных товаров Нирвана Вибратор компьютерный металлический, Фаллоимитаторы, Трусики для фаллоимитаторов, Вакуумный массажер груди, Вибратор анальный металлический,


Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Boss MARKET: Интернет - магазины и продающие сайты. Наши проекты зарабатывают! Создавая новый бизнес, мы говорим своим клиентам, что они смогли бы сделать это и самостоятельно. Только вместе с BOSS. MARKET вы достигните неприличных результатов


Вывод из запоя на дому в Химках - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Химках, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Химках по низкой цене!


продажа башкирского меда в Москве: Натуральный мёд прямиком с пасек Башкирии доставляем на дом в пределах Москвы. Все о башкирском мёде. Продукты пчеловодства Особенность башкирской пчелы, башкирские медоносы. Липовый мёд. Мёд в


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - it.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.